厦门700路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:彭厝南 07:30-18:30|新圩 09:00-17:10
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门公交集团翔安公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
彭厝南发车时间:07:30 09:10* 10:3015:30 18:30(10-4月) 19:00(5-9月)
新 圩发车时间:07:40* 09:00 10:40* 14:00 17:10(10-4月) 17:40(5-9月)
带*班次周末及节假日不发
厦门700路公交车路线图
方向切换