扬州99路公交线路
扬州公交站点列表
- 运行时间:动物之窗公交首末站05:55-18:18|江都公交北站05:50-17:07
- 参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
- 公交公司: 扬州市公共交通集团公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路自2020年7月26日起执行
1.行车间隔:6-9分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程22.6公里,单程时间:65分钟,运行车辆:24辆
4.线路走向:动物之窗公交首末站-瘦西湖路-盐阜西路-汶河北路-文昌中路-泰州路-高桥路-万福西路-万福东路-龙城路-仙城路-仙城北路-华山路-新都北路-江都公交北站(江都火车站)
扬州99路公交车路线
动物之窗公交首末站—江都公交北站(江都火车站)
扬州99路公交车路线
江都公交北站(江都火车站)—动物之窗公交首末站
扬州99路公交车路线图
方向切换