厦门地铁1号线[M1]公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:镇海路 06:30-23:00|岩内 06:30-23:00
- 参考票价:轨道交通线路:上车2元,累进计价,全程7元,E通卡9折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门轨道交通集团公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
厦门地铁1号线[M1]公交车路线
镇海路[地铁]—岩内[地铁]
厦门地铁1号线[M1]公交车路线
岩内[地铁]—镇海路[地铁]
厦门地铁1号线[M1]公交车路线图
方向切换