厦门地铁3号线[M3]公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:厦门火车站 06:30-22:30(往蔡厝) 06:30-23:00(往五缘湾)|蔡厝 06:30-22:30 五缘湾 06:30-23:00
- 参考票价:轨道交通线路:上车2元,累进计价,全程7元,E通卡9折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门轨道交通集团公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【暂缓开通站点:体育会展、东界、洪坑、翔安市民公园、浦边】
厦门地铁3号线[M3]公交车路线
厦门火车站[地铁]—蔡厝[地铁]
厦门地铁3号线[M3]公交车路线
蔡厝[地铁]—厦门火车站[地铁]
厦门地铁3号线[M3]公交车路线图
方向切换